Крем от морщин дневной "Формула воды" на термальной воде Ессентуки №4

00-00000153
950,00
р.
Замедляет процесс старения кожи, активно борется с мелкими мимическими и возрастными морщинками, повышает упругость, эластичность и тонус кожи, прекрасная основа под макияж.

Активные компоненты: биоплазма - комплекс пептидов преобразуется в коже в дополнительную энергию в виде АТФ, обеспечивая защиту от окислительного стресса, поддержание потенциала мембран, предотвращает воспаления, вызванные УФ-радиацией, поддерживает оптимальное увлажнение кожи за счет влияния на «плазминогенную активационную систему», нового фактора, играющего принципиальную роль в регулировании увлажнения кожи путем ингибирования разрушения белковых соединений эпидермиса; сквалан-активный антиоксидант. Замедляет процессы старения кожи, обеспечивает ее эластичность и увлажнение; коньяк-маннан-высокомолекулярный полисахарид. Обеспечивает мягкость и шелковистость кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, предотвращает появление признаков старения.

Использование: наносите крем утром на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими движениями по массажным линиям. Рекомендуется с 28 лет.

Активные ингредиенты:

  • термальная вода Ессентуки №4 — минералы и микроэлементы термальной воды Ессентуки №4 поддерживают оптимальное увлажнение, улучшают дыхание и метаболизм клеток кожи.
  • Биоплазма — комплекс пептидов преобразуется в коже в дополнительную энергию в виде АТФ, обеспечивая защиту от окислительного стресса, поддержание потенциала мембран, предотвращает воспаления вызванные УФ радиацией, поддерживает оптимальное увлажнение кожи за счет влияния на «плазминогенную активационную систему», нового фактора, играющего принципиальную роль в регулировании увлажнения кожи путем ингибирования разрушения белковых соединений эпидермиса.
  • фосфолипиды — введены в состав крема для укрепления структуры защитного слоя это обеспечивает правильный водообмен в коже и поддерживает оптимальное увлажнение.
  • сквалан — активный антиоксидант, замедляет процессы старения кожи, обеспечивает ее эластичность и увлажнение.
  • коньяк-маннан- высокомолекулярный полисахарид. Обеспечивает мягкость и шелковистость коже, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, предотвращает появление признаков старения.

Объем: 50 мл
Click to order