Крем от морщин ночное увлажнение "Формула воды" на термальной воде Ессентуки №4

00-00000151
950,00
р.
Корректирует рельеф кожи, способствует повышению упругости и лифтингу, снижает микровоспаления и защищает от свободных радикалов, интенсивно увлажняет кожу.

Активные компоненты: смесь гиалуроновых кислот разной молекулярной массы - активирует образование собственной гиалуроновой кислоты в дерме, увлажняет кожу и удерживает в ней влагу; экстракт олибанума из смолы босвелии – устраняет застой лимфы и усиливает лимфодренаж, оказывает противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее действие.

Использование: наносите крем вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими движениями по массажным линиям. Рекомендуется с 28 лет.

Активные ингредиенты:

  • термальная вода Ессентуки №4 — минералы и микроэлементы термальной воды Ессентуки №4 поддерживают оптимальное увлажнение, улучшают дыхание и метаболизм клеток кожи.
  • гиалуроновая кислота никомолекулярная — активирует образование собственной гиалуроновой кислоты в дерме, ативно увлажняет и поддерживает оптимальное увлажнение в коже.
  • масло риса и рапса — источник полиненасыщенных незаменимых жирных кислот — ОМЕГА-3 необходимых коже для сохранения здоровья и молодости. ОМЕГА-3 строительный материал защитного слоя кожи, который обеспечивает водоомен между кожей и внешней средой.
  • бетаин — выделен из плодов свеклы, обладает противовоспалительным действием и является составляющей натурального увлажняющего фактора для удержания воды в защитном слое кожи по естественному механизму увлажнения.
  • матриксил сенте- липопептид — стимулирует синтез 6 основных компонентов матрикса кожи и дерма-эпидермального соединения, а именно коллаген I, III, IV, фибронектин, гиалуроновая кислота и ламинин 5. Это позволяет выравнивать рельеф кожи и разглаживает морщины за счет ее восстановления в местах повреждений, в том числе на областях лба и «гусиных лапок».

Объем: 50 мл
Click to order