Крем питательный "Формула воды" на термальной воде Ессентуки №4

00-00000154
950,00
р.
Активно питает кожу, защищает кожу от перепада температур, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает мягкость и эластичность кожи.

Активные компоненты: горофит красной рябины -источник полиненасыщенных незаменимых жирных кислот-ОМЕГА-3, необходимых коже для сохранения здоровья и молодости. Обеспечивает антиоксидантное действие благодаря каротиноидам и полифенольным соединениям; масло риса и рапса – это источник полиненасыщенныхнезаменимых жирных кислот - ОМЕГА-3 необходимых коже для сохранения здоровья и молодости.

Использование: наносите крем утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими движениями по массажным линиям.

Активные ингредиенты:

  • термальная вода Ессентуки №4 — минералы и микроэлементы термальной воды Ессентуки №4 поддерживают оптимальное увлажнение, улучшают дыхание и метаболизм клеток кожи.
  • горофит красной рябины — источник полиненасыщенных незаменимых жирных кислот-ОМЕГА-3 необходимых коже для сохранения здоровья и молодости. ОМЕГА-3 строительный материал защитного слоя кожи, который обеспечивает водоомен между кожей и внешней средой. Обеспечивает антиокисдантное действие благодаря каротиноидам и полифенольным соединениям.
  • масло риса и рапса — рапса источник полиненасыщенных незаменимых жирных кислот — ОМЕГА-3 необходимых коже для сохранения здоровья и молодости. ОМЕГА-3 строительный материал защитного слоя кожи, который обеспечивает водоомен между кожей и внешней средой.
  • продью 400 — комплекс компонентов аминокислот, бетаина, пирролидонкарбоновой кислоты, сахаров которые удерживают воду в защитном слое кожи обеспечивая ее увлажнение.
  • фосфолипиды — фосфолипиды введены в состав крема для укрепления структуры защитного слоя , это обеспечивает правильный водообмен в коже и поддерживает оптимальное увлажнение

Объем: 50 мл
Click to order